3 марта 2014 года. В арбитражном суде города Москва екатеринбургским адвокатом Р.З. Ситдиковым успешно окончено заключением мирового соглашения дело о взыскании задолженности по договору субподряда в размере более 19 миллионов рублей. 

Подробнее...

23 августа 2013 года. С участием адвоката Ситдикова по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 264 УК РФ (ДТП с гибелью потерпевшего), вынесен приговор об условном осуждении.

Подробнее...

          25 марта 2014 года Конституционный Суд РФ провозгласил Постановление по делу о проверке конституционности ряда норм Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации по жалобе адвоката И.Г. Шаргородского в интересах гражданина И.И. Шакирова. www.garant.ru/hotlaw/federal/533315

Подробнее...

        Руководители финансовых служб воинских частей и финансовой инспекции Уральского объединения ВВС и ПВО оправданы по обвинению в хищении 8 миллионов рублей, отпущенных сокращаемой воинской части на выплату денежного довольствия.

Подробнее...

        Сотрудник военного комиссариата, обвинявшийся, в числе прочего, в покушении на получение взятки за незаконную выдачу военного билета, оправдан в этой части обвинения.

         Суд установил, что в ходе оперативного эксперимента имела место провокация со стороны сотрудников правоохранительных органов. 

Подробнее...